Rauchquarz-Brillantanhänger zus. ca. 26,90 ct
Gelbgold 750, besetzt mit einem Rauchquarz ca. 26,70 ct und Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 15,4 g, Österr. Amtspunze 1922-2001øg10
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.08.2018 - 12:22
- Vyvolávací cena:
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.08.2018 - 12:22 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.08. - 23.08.2018 |