Alois Tott
(Wien 1870-1939) Holländisches Fischerboot und Windmühle, signiert unten links: A. Tott, rückseitig beschriftet und gestempelt, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Alois Tott
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |