Guido Odierna *
(1913-1991) Fischerboot bei Capri, signiert und bezeichnet unten rechts: Guido Odierna Capri, rückseitig beschriftet bzw. Widmung, datiert 1985 bzw. (19)99, Öl auf Malkarton, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Guido Odierna *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:07 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |