Werner Zwettler *
(Wien 1959 geb.) Perchtoldsdorfer Herbst, signiert und datiert: Zwettler (19)88, Öl/Gouache auf Pressholzplatte, ca. 30 x 43 cm, einige Krakeléestreifen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Werner Zwettler *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |