Eduard Weber
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Abschied, signiert und datiert unten links: E. Weber 1937, rückseitig bezeichnet: Abschied von Eduard Weber, Öl auf Karton, ca. 40 x 35,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Eduard Weber
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |