Adolf Albin Blamauer
(Wien 1847-1923) See mit Gebirgslandschaft - Velika, Pozega, monogrammiert unten rechts: AB, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen gering beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Adolf Albin Blamauer
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |