Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Salzburg, Mirabellgarten signiert unten rechts sowie in der Platte unten rechts monogrammiert (ligiert) und datiert: MCK (19)81, Farbradierung, Nr. 143/250, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Papier links oben aufgeraut
23.08.2018 - 16:24
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:24 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |