Eule mit Eulenjungem,
Bronze, braun patiniert, Höhe 11,5 und 4,5 cm, monogrammiert und datiert (19)98
Expert: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Eule mit Eulenjungem,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | 24.08. - 29.08.2017 |