Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Hügellandschaft, signiert und datiert unten rechts: O. EDER (19)84, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 58 x 82 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.08.2018 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Othmar Eder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:28 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |