Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Rübezahl, signiert unten rechts: P. Proksch, Lithografie Nr. 75/80, Blatt ca. 49,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Peter Proksch *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:28 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |