Elisabeth Kesselbauer-Laske
(Wien 1884-1975) Wiesenblumenstrauß, signiert unten rechts: E. Kesselbauer-Laske, Aquarell und Deckfarbe auf Papier, ca. 51 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Kesselbauer-Laske
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |