Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Mann mit Pfeife im Biedermeiersessel sitzend, signiert und datiert unten rechts: Fr. Zeller (1)858 pinx, Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 25 x 21 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Friedrich Zeller
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-