Unbekannt
(Deutschland, 2. Drittel 19. Jahrhundert) Sophie von Bischoffshausen (1849-1880) mit Buch und Spielzeug, rückseitig alter Klebezettel beschriftet: Sophie von Bischoffshausen ihren Großeltern im November 1851, zwei Jahre alt, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 60 cm, Krakeleestellen, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:30 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |