Kommode im Biedermeierstil
unter Verwendung einer originalen Kommode in späterer Zeit geändert, umgearbeitet und ergänzt, Nadelholzkorpus, Eschenholz furniert, zwei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Kommode im Biedermeierstil
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:31 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |