Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) Phantastische Tierwelt, signiert unten rechts: Hugo Wulz, Mischtechnik auf Bütten, ca. 20,5 x 30 cm, auf schwarzem Tonpapier, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Hugo Wulz *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:31 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |