Gaspard Dughet
(Rom 1613-1675) Umkreis Landschaft mit Ruinen und zwei Wasserfällen sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 116 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Gaspard Dughet
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |