Klosterarbeit, Alpenländisch 18. Jahrhundert
mittig Miniaturbildchen: Hl. Antonius, Gouachemalerei auf Pergament, umgeben von Goldfadenarbeit, mit Reliquien und Papiercedulae, Außenmaß ca. 18,5 x 14 cm, verglast, original gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:42 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |