Klosterarbeit - Collagenbild, Alpenländisch 19. Jahrhundert
Die Hl. Maria Magdalena als Büßerin in Felsenlandschaft, Papier/Stoffe gouachiert, ca. 19 x 16 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:47
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:47 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |