Budapester Silber Huiliere,
rechteckig fassoniert, 2 farblose Glasflakons ohne Stöpsel, vier Füße, Griffring, Höhe 25 cm, Gewicht 305 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2017 - 15:47 |
Prohlídka: | 24.08. - 29.08.2017 |