OMEGA
Damenarmbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 620, Werk Nr. 22128566, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Referenz Nr. 511002, Durchmesser ca. 19 mm, 7,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2018 - 11:43
- Vyvolávací cena:
OMEGA
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.08.2018 - 11:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |