Ohrgehänge
Gold 750, feinvergoldet, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., Gehängeteile abnehmbar, 7,3 g, leichte Druckstellen, altersübliche Gebrauchsspuren, eine Scharnierverbindung bei Patent ausgerieben, Lötung erforderlichøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2018 - 11:47
- Vyvolávací cena:
Ohrgehänge
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.08.2018 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |