Silber Tafelaufsatz,
rund fassoniert, durchbrochen Randzone, plastischer floraler und figuraler Dekor, Höhe 15 cm, Gewicht 637 g, wohl ungemarkt, Deutschland, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2017 - 15:49 |
Prohlídka: | 24.08. - 29.08.2017 |