Saphir Brillant Diamant Brosche
Gold 580 Platin 950 kombiniert Ziergravur, 4 Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,70 ct, seitlich durchbrochen gearbeitet, Arbeit um 1900, 4,1 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2018 - 12:30
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.08.2018 - 12:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |