Durchzugskette
Mittelgold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Schuber mit Karabiner, Länge ca. 50 cm, 38,4 gøx
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.08.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Durchzugskette
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 22.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring zus. ca. 0,45 ct
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- Emil Strecker
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)