Brillantring zus. ca. 1,30 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Granate, 6,8 g, RW 59, ein Granat durch Imitationsstein ergänzt, Ringweitenänderung, OberflächenmerkmaleøG6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.08.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillantring zus. ca. 1,30 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:26 |
Prohlídka: | 09.08. - 22.08.2018 |