Ein Armsessel und ein Sessel,
18. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Ein Armsessel und ein Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 27.08.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2018 |