Wendeplattenbillardtisch,
der kais. u. kön. Hof Billard Fabrik Seifert & Söhne, Ende 19. Jh., Hartholzausführung, in der Längsachse drehbare Platte, ca. 86 x 235 x 140 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt, kleine Teile fehlen.
27.08.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Wendeplattenbillardtisch,
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 27.08.2018 - 16:10 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2018 |