Blumensäule,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell, tw. ebonisiert sowie mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern furniert und floral marketiert, mattiert, Bronze-Zierbeschläge, erg. Metalleinsatz, Höhe 86,5 cm, Durchmesser 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Blumensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 27.08.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2018 |