Biedermeier-Sitzbank,
1. H. 19. Jh., tw. Eschenholz u. eschefurn., mattiert, Vorderstollen mit gedrechselter Säulenverzierung, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 27.08.2018 - 16:07 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2018 |