Bauernkasten,
Ausseerland, Ende 18. Jh., Zirbenholzkorpus mit profiliertem Kranz, 2 Türen mit Rahmenfüllungen, braune Furniermalerei mit Sterndekor, ca. 167 x 128 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Bauernkasten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 27.08.2018 - 16:04 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2018 |