Provinzieller Barocksessel,
spätes 17./18. Jh., Nußholzgestell mit profiliert gearbeitetem Brettsitz, volutenartig beschnitzt, feldförmig intarsiert, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Barocksessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 27.08.2018 - 16:03 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2018 |