Schreibtisch im Biedermeier Stil,
kirschfurnierter Weichholzkorpus, mattiert, 6 Laden, Aufsatz mit 4 Laden, freistehend ausgeführt, Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, ca. 97 x 126,5x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
27.08.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 27.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2018 |