Wiener Tablett,
Silber, rechteckig, durchbrochener Randsteg, zwei Henkel, Holzboden, 48,5 x 29,5 cm, Meisterzeichen VC, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 24.08. - 29.08.2017 |