** - Sehr schöne Sammlung UNO (NY York) Ausg. 1951/2017 - mit Flaggenm. und Kleinbgn. etc.,
u.a. Block Nr. 1 und UNTEA, sowie Dubl. gestempelt, sehr gute Erh., in 8 Safe - Dual - Alben
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.08.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.08.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | 13.08. - 28.08.2018 |