Silber Brenner
, rund, Monogramm, Höhe 14 cm, Gewicht 109 g, Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Silber Brenner
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2017 - 15:58 |
Prohlídka: | 24.08. - 29.08.2017 |