Herta Bucher, Offizier sitzend,
Entwurf um 1926, Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, twl. gold schwarz und grün staffiert, Höhe 10 cm, Malernr. 15, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Hutfeder, Säbelspitze restauriert
Expert: Regina Herbst
29.08.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | online |