Liegender Mops-Briefbeschwerer,
Fischer & Mieg, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 6,5 cm, Pressmarke, berieben
Expert: Regina Herbst
29.08.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | online |