Terrassen-Gartensitzgarnitur, China, 19./20. Jahrhundert
weißer Marmor, teilweise skulptiert, bestehend aus: runder Säulenschafttisch mit Sockel, dreiteilig, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 92 cm, vier fassförmige Hocker, Höhe je ca. 50 cm, Durchmesser je ca. 40 cm, restauriert, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 17:12
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 17:12 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |