Zwei Biedermeiersessel
vornehmlich Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, ebonisierte Blatt-Sprossenverzierung, rosafarbener ergänzter tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 89 cm, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 17:06
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Zwei Biedermeiersessel
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 17:06 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |