La Bataille d'Eylau
nach einem Original von Carle Vernet (1758-1836), graviert von Friedrich J. Wolff, Kreidelithografie, ca. 45 x 66,5 cm, braune Flecken, Lichtrand, Faltstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 17:01
- Vyvolávací cena:
La Bataille d'Eylau
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 17:01 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |