Norwegischer Maler des 19. Jahrhunderts
Segelschiff - Zweimaster, unten links betitelt: Vikingen, Ortsangabe: Larvik, datiert: 1852, Öl auf Holzplatte, diese mehrfach gebrochen, beschädigt, krakeliert, ca. 49 x 61 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:59
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:59 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |