Altmeisterlicher Nachahmer - Kopist des 20. Jahrhunderts
Flusslandschaft mit Ausblick auf ein Gebäude und Gebirge, unten rechts undeutliche Signatur, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:56 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |