A. Benukasi
(wohl Russisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Abendstimmung (Ave Imperator), signiert und datiert unten rechts: 1928, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 103 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:54
- Vyvolávací cena:
A. Benukasi
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:54 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |