Hans Schweizer *
(St. Peterzell/Schweiz 1942 geb.) zugeschrieben Im Atelier, monogrammiert und datiert unten rechts: HS (1992), Pastell/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, kleiner Einriss mittig am oberen Blattrand, verglast, gerahmt
30.08.2018 - 16:54
- Vyvolávací cena:
Hans Schweizer *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:54 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |