Unbekannt
(wohl Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Herr mit monogrammierter (JGK) Schnupftabakdose, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 31 cm, restauriert, Kratzspur, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:52 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Dayak, Borneo, Sarawak (Malaysia): Ein großes Zeremonial-Textil ‘Pua’, mit der Darstellung von zwölf Kriegern der Iban-Dayak. In Ikat-Technik gefärbt.
- Paar Kinderbüsten
- LKW "Ford Transit Connect L1 200 1.6 TDCi Trend",
- 2 Farbradierungen von Luigi und Robert Kasimir
- Versace Brillantcollier zus. ca. 0,40 ct