Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 4 Bilder: Fenster-Stillleben, jeweils signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)82, Farbserigrafie, Auflage nr. 22/75, je ca. 50 x 36 cm, Blatt ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:50 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-