Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Cervia an der Adria, signiert und datiert unten rechts: Schwetz 1964, Ortsangabe unten links, Feder/Tusche laviert auf Papier, ca. 47 x 63 cm, verglast, gerahmt, teilweise stockfleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.08.2018 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz Schwetz *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:48 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |