Monogrammist, wohl 18. Jahrhundert
Stillleben mit umgestürztem Deckelpokal und Weintrauben, monogrammiert unten rechts: B. C. G.?, Rötel auf Papier, ca. 16 x 20 cm, oben eingerissen, Teil fehlt, lichtrandig, verglast, gerahmt, dieser beschädigt, Fassung teilweise abgeblättert
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:47
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:47 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |