Heinrich Hans Schlimarski
(Olmütz 1853-1913 Hainburg) Junge Frau mit Katze, signiert rechts: Heinrich Hans Schlimarski, Pastell auf Karton, ca. 90 x 68 cm, verglast, vergoldeter teilweise geschnitzter Akanthusblattrahmen beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:46
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Heinrich Hans Schlimarski
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:46 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |