Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Weiße Taube, schwarzer Grund (Pigeon blanc, fond noir), Drucksignatur unten rechts, Auflagenr. später von fremder Hand, Lithografie (Steinabzug auf Velin), Blatt ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt
Vgl.: H. Cantz, Picasso - Die Lithografie Abb. S. 76, Nr. 175/65
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:35 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: